Termine TSV Heumaden Fußball in den nächsten Wochen
Jugend TSV Heumaden (Rückrunde)
Bambini: 13.04.24 09:00 Spieltag in Stetten
Bambini: 20.04.24 09:00 Spieltag in Bonlanden
F1/2(U9): 13.04.24 09:00 Spieltag in Waldebene Ost
F1/2(U9): 20.04.24 09:00 Spieltag in ABV Stgt
F3/F4(U9): 13.04.24 09:00 Spieltag in Spfr. Stgt
F3/F4(U9): 20.04.24 09:00 Spieltag in Heumaden
Juniorinnen SGM Heumaden/Sillenbuch/Birkach (Rückrunde)
E(U11): Rückrunde 22/23 auf Platz 7 beendet; Vorrunde 23/24 ausser Konkurrenz
E(U11):
E(U11):
D(U13): Vorrunde auf Platz 2 (!) beendet
D(U13): 13.04.24 13:00 SSV Zuffenhausen I – SGM
D(U13): 17.04.24 18:00 SV Hoffeld – SGM
C(U15): Vorrunde auf Platz 5 beendet
C(U15): 12.04.24 18:30 TSVgg Plattenhardt – SGM
C(U15): 19.04.24 18:30 SGM -TB Untertürkheim
B(U17): Vorrunde auf Platz 6 beendet
B(U17): 13.04.24 10:15 SGM – TSV Leinfelden
B(U17): 20.04.24 10:15 TSV Weilimdorf II – SGM
Junioren TSV Heumaden (Rückrunde)
E1(U11): Vorrunde auf Platz 5 beendet
E2(U11): Vorrunde auf Platz 1 (!) beendet
E3(U11): Vorrunde auf Platz 6 beendet
E1(U11): 20.04.24 12:00 TSV I – TSV Birkach I
E2(U11): 20.04.24 12:00 FV Germ Degerloch IV -TSV II
E3(U11): 20.04.24 12:00 TSV III – SV Hoffeld III
E1(U11): 27.04.24 12:00 spielfrei
E2(U11): 27.04.24 12:00 TSV II – SV Allianz IV
E3(U11): 27.04.24 12:00 spielfrei
D1(U13): Vorrunde auf Platz 5 beendet
D2(U13): Vorrunde auf Platz 9 beendet
D1(U13): 07.04.24 10:00 TV Echterdingen II – TSV I (FS)
D2(U13): 06.04.24 13:15 TSV II – SGM Birkach/Plieningen III (FS)
D1(U13): 13.04.24 13:15 SG Untertürkheim – TSV I
D2(U13): 13.04.24 13:15 TSV II – TSV Leinfelden II
C1(U15): Vorrunde auf Platz 4 beendet
C2(U15): Vorrunde auf Platz 4 beendet
C1(U15): 13.04.24 14:45 SV Allianz IV – TSV I
C2(U15): 13.04.24 15:00 TSV II – SGM Lauchhau/Omonia I
C1(U15): 20.04.24 14:45 TSV I – VfB Obertürkheim II
C2(U15): 20.04.24 16:30 TSV II – TV Echterdingen II
B(U17): Saison auf Platz 0 beendet
B(U17): nimmt 23/24 nicht am Spielbetrieb teil
A(U19): Vorrunde auf Platz 0 beendet
A(U19): vom Spielbetrieb abgemeldet
A(U19): vom Spielbetrieb abgemeldet
Frauen SGM Heumaden/Sillenbuch (Rückrunde 2023/24)
SGM I : Vorrunde auf Platz 8 beendet
SGM II : Vorrunde auf Platz 12 beendet
SGM I: 07.04.24 13:00 FC Donzdorf – SGM I
SGM I: 14.04.24 13:00 SGM I – TV Jebenhausen
SGM II : 07.04.24 10:30 SGM Birkmannsweiler/Steicnach – SGM II
SGM II : 14.04.24 11:00 SGM II – FSV Waldebene Ost II
Herren TSV Heumaden (Rückrunde 2023/24)
TSV I : Vorrunde auf Platz 8 beendet
TSV II: Vorrunde auf Platz 12 beendet
TSV I: 01.04.24 15:00 SV HNK Slaven I – TSV I
TSV I: 07.04.24 15:00 TSV I – Spvgg Möhringen I
TSV II: 01.04.24 13:00 SV HNK Slaven II – TSV II
TSV II: 07.04.24 13:00 TSV II – Spvgg Möhringen II
************************************
Demnächst:
.
.
—
Vorrundenspielpläne
Frauen 2020/21
Herren 2020/21
Jugend 2020/21
Rückrundenspielpläne
Frauen 2019/20
Herren 2019/20 (+B-Junioren)
Jugend 2019/20
Turniere 2017/18/19/20
FuPa Filder-Cup 2017
Bezirkshallenmeisterschaft 2017 (17.12.17)
SAM-Soccer-Cup VfL Herrenberg (30.12.17)
Jugendhallenturnier TSV Heumaden/TV Kemnat Jan. 2018
20. Hallenfussballturnier Schiedsrichtergruppe Esslingen (13./14.01.18)
Mitternachtsturnier VfB Reichenbach 2018 (19.01.18)
Hasenwedelcup 2018 (30.06./01.07./07.07./08.07.18)
SAM-Soccer-Cup VfL Herrenberg (29.12.18)
Hallenturnier in Bernhausen (12.01.19)
Hallenturnier in Dielheim (13.01.19)
Mitternachtsturnier VfB Reichenbach 2019 (18.01.19)
Jugendhallenturnier TSV Heumaden/TV Kemnat Jan./Feb. 2019
Hasenwedelcup 2019 (29./30.06.19 und 06./07. sowie 20./21.07.19)
Bezirkshallenmeisterschaft 2019 der Frauen (15.12.19)
1. Frauen-Hallenfussball-Gala Sindelfingen (06.01.20)
Mitternachtsturnier der Frauen in Reichenbach (17.01.20)
Jugendhallenturniere TSV Heumaden/TV Kemnat Jan./Feb. 2020
Archiv
Archiv bisheriger Hallenturniere