Termine

Termine TSV Heumaden Fußball in den nächsten Wochen

Jugend (Rückrunde)
Bambini:   20.01.18   ab 09:30 Uhr   Hallenturnier beim TV Kemnat/TSV Heumaden


F :              14.01.18    ab 09:00 Uhr   Hallenturnier beim TV Kemnat/TSV Heumaden

 

Juniorinnen (Rückrunde)
E(U11):        Vorrunde auf Platz 3 beendet
E(U11):     20.01.18     ab 13 Uhr     Turnier in Bernhausen
E(U11):     03.02.18     ab 09 Uhr     Turnier in Plattenhardt
E(U11):     11.02.18     ab 09 Uhr     Turnier in Obertürkheim


D(U13):        Vorrunde auf Platz 1 (!) beendet
D(U13)        14.01.18    ab 11:30     Bezirkshallenturnier in Mahlestr. 60, Bonlanden
(Sparkassen Junior Cup 2018)


C(U15):       Vorrunde auf Platz 4 beendet
C(U15):     14.01.18     ab 12 Uhr     Turnier in Ruit


B(U17):        Vorrunde auf Platz 3 beendet
B(U17):     14.01.18     ab 15:30 Uhr     Turnier in Ruit
B(U17):     21.01.18     ab 13 Uhr     Turnier in Bernhausen

 

Junioren (Rückrunde)
E1(U11):       Vorrunde auf Platz 3 beendet
E1(U11):     07.01.18     ab 09 Uhr     Turnier in Neuhausen
E1(U11):     13.01.18     ab 14 Uhr     Hallenturnier beim TV Kemnat/TSV Heumaden
E1(U11):     14.01.18     ab 13 Uhr     Turnier in Untertürkheim
E1(U11):     21.01.18     ab 09 Uhr     Turnier in Ruit
E2(U11):       Vorrunde auf Platz 3 beendet
E2(U11):      07.01.18     ab 13 Uhr    Turnier beim SV Fellbach
E2(U11):     13.01.18     ab 14 Uhr     Hallenturnier beim TV Kemnat/TSV Heumaden
E2(U11):     21.01.18     ab 14 Uhr     Turnier bei Eintracht Stgt in Obertürkheim
E2(U11):     04.02.18     ab 13 Uhr     Turnier in Scharnhausen
E2(U11):     10.02.18     ab 09 Uhr     Turnier in Schwaikheim
E2(U11):     24.02.18     ab 13 Uhr     Turnier in Hedelfingen
E (U11 Förderteam):        Vorrunde auf Platz 1 (!)  beendet
E (U11 Förderteam):   13.01.18     ab 14:00 Uhr    Hallenturnier beim TV Kemnat/TSV Heumaden
E (U11 Förderteam):   14.01.18    ab 14:00 Uhr     Hallenturnier beim TV Kemnat/TSV Heumaden


D1(U13):       Vorrunde auf Platz 4 beendet
D1(U13):     21.01.18    ab 09:30 Uhr    Hallenturnier beim TV Kemnat/TSV Heumaden
D2(U13):       Vorrunde auf Platz 9 beendet
D2(U13):     21.01.18    ab 09:30 Uhr   Hallenturnier beim TV Kemnat/TSV Heumaden


C(U15):         Vorrunde auf Platz 10 beendet
C(U15):     20.01.18    ab 14:00 Uhr     Hallenturnier beim TV Kemnat/TSV Heumaden


B(U17):         Vorrunde auf Platz 7 beendet
B(U17):                                                      Hallenturnier beim TV Kemnat/TSV Heumaden

 

 

Frauen (Rückrunde Saison 2017/18)
SGM II          Vorrunde auf Platz 10 beendet
SGM I           Vorrunde auf Platz 4 beendet
17.12.17   09:30 – 18:00     Bezirkshallenmeisterschaft in Leinfelden
30.12.17   17:00 – 23:00     SAM-Soccer-Cup in Herrenberg
19.01.18   17:30 – 24:00     Mitternachtsturnier in Reichenbach

Herren (Rückrunde Saison 2017/18)
SGM II       Vorrunde auf Platz 11 beendet
TSV I         Vorrunde auf Platz 15 beendet
13./14.01.18    ab 09 Uhr      Hallenturnier in Sielmingen (Schiedsrichtergruppe ES)

 

 

 

************************************

Vorrundenspielpläne
Frauen 2017-18
Herren 2017-18
Jugend 2017/18
Bambini 2017/18

Rückrundenspielpläne
Frauen 2017-18
Herren 2017-18
Jugend 2017/18
Bambini 2017/18

Turniere 2017/18
FuPa Filder-Cup 2017
Bezirkshallenmeisterschaft 2017 (17.12.17)
SAM-Soccer-Cup VfL Herrenberg (30.12.17)
Jugendhallenturnier TSV Heumaden/TV Kemnat Jan. 2018
20. Hallenfussballturnier Schiedsrichtergruppe Esslingen (13./14.01.18)
Mitternachtsturnier VfB Reichenbach 2018 (19.01.18)
Hasenwedelcup 2018

Archiv
Archiv bisheriger Hallenturniere